Contact Us


ZAGAROLO
Via Colle Gentile, 91
SAN CESAREO
Maremmana III, n.45
Contatti
MD ITALIA S.p.A. (Zagarolo)
Telefono: 06 95200001
MD ITALIA S.p.A. (San Cesareo)
Telefono: 06 9524489
Social

Richiedi informazioni

Nome:*

Telefono:*

Cognome:*

Indirizzo E-mail:*

Seleziona l'area su cui richiedere informazioni































Messaggio:*


Quando vuoi essere contattato dal nostro Desk?:




Quale sede vuoi contattare?



Trattamento dei dati:*


Iscrizione Newsletter


* Campi obbligatori

NUMERI UTILI

SEDE DI

ZAGAROLO

NUMERO DI

TELEFONO

06.95 200 001

INSEGNA GRUPPO D'AMICO

gda

EDILIZIA

UFFICIO AMMINISTRAZIONE CLIENTI

  • Panzironi Federico

federico.panzironi@mditaliaspa.it

UFFICIO TECNICO/COMMERCIALE

  • Stazi Giuseppe

giuseppe.stazi@mditaliaspa.it

338 2219659

  • Bolletta Fabrizio

fabrizio.bolletta@mditaliaspa.it

371 3556208

COLORE

UFFICIO TECNICO/COMMERCIALE

  • Loreti Giorgio

giorgio.loreti@mditaliaspa.it

334 6307786

LEGNO

UFFICIO TECNICO/COMMERCIALE

  • Somma Claudio

claudio.somma@mditaliaspa.it

348 3289616

  • Romanelli Alessio

alessio.romanelli@mditaliaspa.it

  • Palazzi Romeo

romeo.palazzi@mditaliaspa.it

LOGISTICA

UFFICIO SPEDIZIONI

  • Campoli Massimiliano

massimiliano.campoli@mditaliaspa.it

INSEGNA IDROCERAMICHE MINNA

icm

IMPIANTISTICA

AMMINISTRAZIONE CLIENTI

  • Ceccobelli Mathias

mathias.ceccobelli@mditaliaspa.it

UFFICIO TECNICO/COMMERCIALE

  • Ciccarelli Lorenzo

lorenzo.ciccarelli@mditaliaspa.it

380 7884406

SALA MOSTRA

CERAMICHE

  • Meschini Luigi

luigi.meschini@mditaliaspa.it

333 2610208

PAVIMENTI IN LEGNO, SANITARI, RUBINETTERIE, PORTE E SCALE

  • Radici Danilo

danilo.radici@mditaliaspa.it

334 3542707

LOGISTICA

UFFICIO SPEDIZIONI

  • Simion Dan

dan.simion@mditaliaspa.it



SEDE DI SAN CESAREO

NUMERO DI TELEFONO

06.95 24489

INSEGNA IDROCERAMICHE MINNA

icm

SPEDIZIONI E ORGANIZZAZIONE PUNTO VENDITA

  • Incelli Antonio

antonio.incelli@mditaliaspa.it

IMPIANTISTICA

AMMINISTRAZIONE CLIENTI

  • Petrazzi Fabiana

fabiana.petrazzi@mditaliaspa.it

UFFICIO TECNICO/COMMERCIALE

  • Serpetti Daniele

daniele.serpetti@mditaliaspa.it

SALA MOSTRA

CERAMICA

  • Piras Lorenzo

lorenzo.piras@mditaliaspa.it

PAVIMENTI IN LEGNO, SANITARI, RUBINETTERIE, PORTE E SCALE

  • Bucci Claudio

claudio.bucci@mditaliaspa.it

DOVE SIAMO



MD ITALIA S.p.A (Zagarolo)

Via Colle Gentile, 91 - 00039 ZAGAROLO (ROMA)

Telefono: 06 95200001

E-mail: infozagarolo@mditaliaspa.it


Dal lunedì al venerdì: 07:00-18:30 (ORARIO CONTINUATO)

Sabato: 07:30-18:00 (ORARIO CONTINUATO)

Domenica: chiuso

SALA MOSTRA

Dal Lunedì al Venerdì: 07:00-12:30 14:00-18:30

Sabato: 07:30-18:00 (ORARIO CONTINUATO)

Domenica: chiuso




MD ITALIA S.p.A (San Cesareo)

Maremmana III, n.45 - Via M.Iaconelli n.15 - 00030 - San Cesareo (RM)

Telefono: 06 9524489

E-mail: infosancesareo@mditaliaspa.it


Dal lunedì al venerdì: 07:00-18:30 (ORARIO CONTINUATO)

Sabato: 07:30-19:00 (ORARIO CONTINUATO)

Domenica: chiuso

SALA MOSTRA

Dal Lunedì al Venerdì: 07:00-18:30 (ORARIO CONTINUATO)

Sabato: 07:30-19:00 (ORARIO CONTINUATO)

Domenica: chiuso